Расширенный поиск     Города     Карта     Форум

Регистрация  ·  Войти

Москва →

Посоветуйте куда устроится на работу?

Job-MO.ruФорумО работе и трудоустройстве

Рейтинг темы: 15

Добавить комментарий

1 2 3 >

оочень хочется работ   →   Тема открыта 20 ноября 2010 в 17:34ответ     цитата     +15
Ищу работу, хочу в торговлю, говорят быстро растут именно там, хочется карьеру построить. Посоветуйте куда???

Обычная   →   20 ноября 2010, 19:10#1     ответ     цитата     0
Смотря куда Вас больше тянет. Например, я обожаю считать, поэтому ищу работу бухгалтером, но у меня опыт 1,5 года.

Сейчас тяжело найти работу по душе. Но не советовала бы Вам идти в продавцы, т. к. материальная ответственность, да еще неизвестно какие хозяева попадутся.

А вообще ищите работу именно ту, куда Вас реально тянет. И искать лучше в Москве по-возможности, т. к. в области найти намного сложнее. Удачи. Будьте уверены в себе и у Вас все обязательно получится.

Работа-не волк, в лес не убежит.

Илья   →   20 ноября 2010, 19:15#2     ответ     цитата     0

Гость
IP: *.*.9.113

Быстро устроиться и быстро вырасти можно в недвижимости.
С агента до менеджера.
Особенно в отделе аренды.

Пиарщица   →   21 ноября 2010, 11:01#3     ответ     цитата     +3
Илья: Быстро устроиться и быстро вырасти можно в недвижимости. С агента до менеджера. Особенно в отделе аренды.
не надо парня в ерунду втягивать......идите простым мерчем, потом торговым предст, потом менеджером. или в "Ника", там требуются менедж по продажам, достаточно хорошая компания

Верунчик   →   21 ноября 2010, 11:41#4     ответ     цитата     0
Я вот тоже не работаю,все поиски напрасны

Элена   →   21 ноября 2010, 14:06#5     ответ     цитата     0

А.С.: не надо парня в ерунду втягивать......идите простым мерчем, потом торговым предст, потом... еще
Блин, а я вот хотела мерчем в Одинцово устроится, и мед.книжку готова сделать- не берут. Дателям подавай или с авто, или с опытом, или с тем и другим (((

Гость   →   21 ноября 2010, 15:43#6     ответ     цитата     +2

Гость
IP: *.*.242.82

Элена: Блин, а я вот хотела мерчем в Одинцово устроится, и мед.книжку готова сделать- не берут. Дателям... еще
Кто хочет работать, и уборщицей пойдет, если деньги нужны.

Элена   →   21 ноября 2010, 16:02#7     ответ     цитата     0

А я не хочу уборщицей , гость. Если вы уборщица- радуйтесь.

Обычная   →   21 ноября 2010, 17:14#8     ответ     цитата     0
Я решила искать работу по-специальности еще ровно неделю.

Masya   →   21 ноября 2010, 17:15#9     ответ     цитата     0

Гость
IP: *.*.32.215

Я полгода мучаюсь без работы, раза 3 как минимум на лохотрон натыкалась. А деньги позарез нужны. Почти устраивалась на 2 "более-менее" работы. На первую: обучали 2 недели на другом конце Москвы (дорога за свой счёт. я в Домодедово живу), стажировалась 3 дня (бесплатно, как выяснилось), а потом сказали " Извините, Вы нам не подходите". На 2й: стажировалась и работала всего 5 дней (опять же безвозмездно) , потом меня оттуда скорая увезла (с температурой вышла, т. к. боялась работу потерять) и они решили что я им абсолютна не к чему!...... Я бы может и согласилась бы уборщицей работать, но у меня своя иномарка, неоконченное высшее (учусь), отец директор фирмы приличной в Домодедово и я ОЧЕНЬ симпатичная!!!!!!!

Не вольно возникает вопрос: Нахрена мне работать при таком папе???
Цитирую его: "Ты большая девочка, пора уметь зарабатывать себе на жизнь своим трудом!"

Обычная   →   21 ноября 2010, 17:32#10     ответ     цитата     0
Правильно папа сказал. Наверняка, все своими силами добивался.

Я уволилась 8 ноября. Сегодня уже 21. Сначала думала, легко найду, т. к. есть опыт и знания. Но, оказалось, во дворе безработица.

Сейчас уже пофиг на все. Пойду хоть кем, лишь бы работать. А дальше время все расставит по местам.

Ищущая...   →   21 ноября 2010, 17:49#11     ответ     цитата     +4

Masya, а в фирму к папе никак не пристроиться?

юстина   →   21 ноября 2010, 20:22#12     ответ     цитата     0
Гость: Кто хочет работать, и уборщицей пойдет, если деньги нужны.
Не так-то посто, я бы с удовольствием!

Аэро   →   21 ноября 2010, 20:55#13     ответ     цитата     0
Вечная дилемма: работник не может найти работу, работодатель - хорошего сотрудника. Пишите nestelena@ya.ru и я дам Вам хороший совет! А в общем кому нужна работа желаю быть активными в поиске.

Горгона   →   21 ноября 2010, 20:57#14     ответ     цитата     +2

Аэро: Вечная дилемма: работник не может найти работу, работодатель - хорошего сотрудника. Пишите... еще
Фалеса Милетского знаете? ЧТО ЛЕГЧЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ? ДАВАТЬ СОВЕТЫ ДРУГИМ!!!!!!!!!!

Обычная   →   21 ноября 2010, 21:27#15     ответ     цитата     0
юстина: Не так-то посто, я бы с удовольствием!
Не так-то просто устроиться уборщицей?

Job-MO.ruФорумО работе и трудоустройстве

1 2 3 >

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.