Либер Хоум

Написать сообщение

Job-MO.ruФорумМошенничество / Лохотрон

Последний ответ

Vikusha 2 сентября 2013 в 16:46+2
Наборщик текста "Либер Хоум" кто сталкивался?
Т.к.доход на основном месте работы не очень высокий решила я найти себе подработку на дому и наткнулась на эту компанию. Отправила им письмо, в ответ мне пришел список заданий, мол выбирайте что хотите, но сначала заплатите страховой взнос!!! Вот сижу теперь и думаю, неужели и на таком сайте как этот есть мошенники.

Скив 2 сентября 2013 в 16:47#1+2
как только фраза - заплатите, значит бегом оттуда)))

Yuriko 2 сентября 2013 в 16:53#20

наборщик текста =)

bist 2 сентября 2013 в 16:57#30
Подтверди что ты не лох, отправь 500 рублей.
А ещё есть сборка ручек и многое другое. На авито просто кишит.

Vikusha (автор темы) 2 сентября 2013 в 17:18#40
На авито понятно, что каждое 2 а то и 1-ое объявление развод. Вот уж не думала что на job-mo такое может появиться

bist 2 сентября 2013 в 17:42#50
Vikusha, просто поиск пошел в массы!

Снилер 2 сентября 2013 в 19:16#60
Раздел" Работа на дому" , не читайте даже его )))))

At Dawn 2 сентября 2013 в 20:59#70
Стараются модераторы удалить, только эти активисты быстрее.

Janel 3 сентября 2013 в 14:50#80
Интересуют отзывы об этой организации.

Vikusha (автор темы) 3 сентября 2013 в 18:39#90
Помоему это просто развод, отправила им письмо пришел ответ, вот вам мол задания, только для начала внесите страховой взнос

Wella 27 декабря 2013 в 22:16#100
Серьезные ребята, очень серьезные деньги делают на наивности соискателей работы! и дела идут неплохо,т.к. вижу их уже третий год в интернете. Схема проста-одни дураки размещают для других таких же дураков объявления (огромная база сайтов по поиску работы) о работе для дураков, все дураки ,наивные, мечтая о гонораре , готовы заплатить эти копеечные Страховые Взносы!
У меня вопрос - как эти мошенники до сих пор существуют и не наказаны!!!Хотя, я видела, что их все-таки блокируют на сайтах!
Будьте бдительны! Когда просят деньги вперед - это первый признак обмана!!!!Запомните это!!

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.