Расширенный поиск     Города     Карта     Форум

Войти

ООО "Бриг М"

Job-MO.ruФорумМошенничество / Лохотрон

Рейтинг темы: 0

Добавить комментарий

Виталий   →   Тема открыта 3 декабря 2011 в 13:30ответ     цитата     0
Данная контора выкладывает вакансии и позиционирует себя как прямой работодатель, но откликнувшись Вы получаете письмо с требованием об уплате денег.
Здравствуйте, Уважаемый ,,,,,,,,,,,,,,,,!
Спасибо за резюме, присланное на открытую нами вакансию.
Мы внимательно с ним ознакомились и хотим предложить Вам отработанный и,
с нашей точки зрения, достаточно эффективный способ решения проблемы Вашего трудоустройства.
Нами, Центром дополнительного профессионального образования и развития бизнеса
(повышение квалификации и профессиональная переподготовка специалистов), занимающимся
трудоустройством своих выпускников свыше 10 лет, для внешних соискателей (без предварительного
обучения) предлагается комплекс мероприятий по гарантированному обеспечению выхода на собеседования
с прямыми работодателями и в конечном итоге Вашему трудоустройству с максимальным учётом
Ваших должностных амбиций, ожиданий по стартовому уровню заработной платы, месту расположения
компании-работодателя и профилю деятельности компании.
Взаимоотношения сторон оформляются договором между юридическим (нами) и физическим (Вами) лицами.
В рамках договора готовим конкурентоспособное (как правило, в 100% случаях востребованное работодателями)
резюме и предлагаем Вашу кандидатуру 5-10 работодателям в неделю (актуальная база работодателей в наличии).
На практике, процедура трудоустройства внешних соискателей занимает 3-5, максимум 6 недель.
Работа проводится до факта Вашего трудоустройства.
От Вас требуется знание предмета, максимальное соответствие компетенциям, изложенным в резюме,
и наличие времени для собеседований с потенциальными работодателями.
Стоимость услуг зависит от должности, на которую позиционируется соискатель:
Руководитель высшего звена управления - 5500 рублей;
Руководитель подразделения - 4500 рублей;
Специалист - 3500 рублей.
Будете готовы к сотрудничеству, звоните, отвечу на вопросы и договоримся о порядке взаимодействия.

С уважением,
Владимир Львович
+7 (495) 652-85-07, +7 (499) 748-12- 86 с 11.00 до 19.30 по рабочим дням

Уважаемый Владимир!
Прошу прояснить следующие вопросы:
1.Вы позиционируете себя как «Прямой работодатель»
(Обособленное подразделение крупного торгово-производственного холдинга, специализирующееся на поставках продуктов питания широкого ассортимента в розничные сети Московского региона») инф. с сайта.

В тоже время требуете денег в посредничестве за устройство на работу, вопрос: Вы прямой работодатель или кадровое агентство?
2. Как называется «крупный торгово-производственный холдинг, специализирующееся на поставках продуктов питания широкого ассортимента в розничные сети Московского региона»)
3.Я откликнулся на конкретную вакансию, вопрос это Ваша вакансия или третьего лица?
4.Если Ваша компания на рынке больше 10 лет, а вы обособленное подразделение, то для принятия мной решения об уплате денег, за предоставляемые услуги, качество которых мне не известны, прошу дать мне адрес вашего сайта в интернете, ИНН, юридический и фактический адрес. (Я думаю серьезная организация для привлечении квалифицированных сотрудников, с удовольствием предоставит такую информацию)
5.Прошу сообщить организационно-правовую форму Вашего «обособленного подразделения»

Здравствуйте, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
В дополнение к первому посланию разъясняю, что данная вакансия
представляет собой собирательный образ специалиста, востребованного
на рынке труда ведущими компаниями Московского региона.
Наш Центр (www.toprabota-100.ru) занимается профессиональной переподготовкой
и повышением квалификации специалистов в различных направлениях бизнеса.
Я лично занисаюсь трудоустойством выпускников Центра (кнопака "Вакансии" - схема
для выпускников). С января 2009 года расширил сферу услуг и предлагаю внешним
соискателям (нет необходимости обучаться и тратить дополнительные деньги) пакет
услуг (подготовка конкурентоспособного резюме, аналитика собственных наработок и рынка
труда под интересы соискателя, рассылка на электронные адреса служб персонала и первых
лиц компаний, ретрансляция позитивных откликов работодателей, пришедших на наши адреса,
пересылка описания вакансий, консультации и пр.) по достаточно щадящим расценкам.
Спрос на продукт (резюме), который я готовлю, со стороны работодателей достаточно
высокий и устойчивый. Задачи соискателя подтверждать своё реноме на собеседованиях
у работодателей и быть принятым на работу. Иными словами, более качественно решаю
Ваши проблемы и в разы увеличиваю спрос на отдельно взятую кандидатуру соискателя
на любую должность в бизне-единице.

С уважением,
Владимир Львович
+7 (495) 652-85-07 с 11.00 по рабочим дням.

Виталий (автор темы)   →   3 декабря 2011, 13:34#1     ответ     цитата     0
орфография сохранена!

YOJIC   →   3 декабря 2011, 14:42#2     ответ     цитата     0

очуметь...

Job-MO.ruФорумМошенничество / Лохотрон

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.