Fix Price (Фикс прайс)

Написать сообщение

Job-MO.ruФорумКомпании-работодатели

Последний ответ

Гусюша 20 сентября 2013 в 14:27+29
Скажите как там работа? правда ли там хорошая з.п? в Орехово-Зуево вроде текучек нет

< 1 2 >

Сашкина Любовь 20 сентября 2013 в 15:03#10
Гусюша, Смотря где. Офис или магазины?

miss Q 20 сентября 2013 в 15:09#20
Гусюша: Скажите как там работа? правда ли там хорошая з.п? в Орехово-Зуево вроде текучек нет
год назад подбирала персонал на Фикс Прайс в лице кассиров,грузчиков. Девушки бегут потому что заставляют полы мыть, пыль протирать. А на з/п тогда никто не жаловался.

babaj 20 сентября 2013 в 15:13#3+3
Гусюша: Скажите как там работа? правда ли там хорошая з.п? в Орехово-Зуево вроде текучек нет
О престижности данной организации говорить не приходится (Фикс прайз-- оно же "всё по 38 руб")

Александр-Победитель (заблокирован) 20 сентября 2013 в 16:34#4+1
Офис еще куда не шло, а магазин болото как и везде..

Горгона 20 сентября 2013 в 16:38#5+5
babaj: О престижности данной организации говорить не приходится (Фикс прайз-- оно же "всё по 38 руб")
А я тама тряпочки всякие покупаю, шоб пылюку вытирать!

babaj 20 сентября 2013 в 20:22#6+4
Горгона: А я тама тряпочки всякие покупаю, шоб пылюку вытирать!
Молодец а я плечики для одежды

Горгона 20 сентября 2013 в 20:35#7+2
babaj: Молодец а я плечики для одежды
Слушай, а мне правда нравится этот магазинчик, там стока всяких тряпочек хороших, правда вот плечики я в Уютере набрала, а ещё в Фикс прайсе много ручек всяких карандашиков много!

Комета (заблокирован) 20 сентября 2013 в 21:26#80
Горгона: Слушай, а мне правда нравится этот магазинчик, там стока всяких тряпочек хороших, правда вот... еще
Я в этом магазине купила чехлы для хранения пуховиков и толстых свитеров,очень довольна.

Горгона 20 сентября 2013 в 21:28#9+2
Комета: Я в этом магазине купила чехлы для хранения пуховиков и толстых свитеров,очень довольна.
Не, я на это даже внимания там не обращаю, наверное потому, что чехлы у меня уже есть.
Единственно что я не могу понять, как там люди покупают еду.

Комета (заблокирован) 20 сентября 2013 в 21:29#10+1
обыкновенно,сама не раз там брала очень вкусное лечо

Горгона 20 сентября 2013 в 21:31#11+1
Комета: обыкновенно,сама не раз там брала очень вкусное лечо
Я хоть смерти то и не боюсь, но брать там что то из еды, мне боязно. Представляю какая там тушонка, из чьего мяска! Нет, мне этого не понять.

Комета (заблокирован) 20 сентября 2013 в 21:32#12+1
Горгона: Я хоть смерти то и не боюсь, но брать там что то из еды, мне боязно. Представляю какая там тушонка, из чьего мяска! Нет, мне этого не понять.
Тушенку не брала,я ее вообще не ем

Горгона 20 сентября 2013 в 21:36#13+1
Комета: Тушенку не брала,я ее вообще не ем
А другие берут, я как смотрю на это, меня дрожь пробирает. Хотя, люди то ко всему привыкают, и я их могу понять только в одном случае, у них нет тугриков на нормальное мяско!

Комета (заблокирован) 20 сентября 2013 в 22:01#14+1
Горгона: А другие берут, я как смотрю на это, меня дрожь пробирает. Хотя, люди то ко всему привыкают, и я их... еще
Я помню момент,когда появились кошачьи консервы...и люди их ели

Горгона 20 сентября 2013 в 22:02#15+1
Комета: Я помню момент,когда появились кошачьи консервы...и люди их ели
Не поняла? Вы серьёзно?

Комета (заблокирован) 20 сентября 2013 в 22:04#160
Горгона: Не поняла? Вы серьёзно?
Серьезней не бывает соседи наши,вроде нормальная семья,покупали и макароны или картошку с ними ели ...

Горгона 20 сентября 2013 в 22:07#17+1
Комета: Серьезней не бывает соседи наши,вроде нормальная семья,покупали и макароны или картошку с ними ели ...
Вы извините конечно, но я в это не могу поверить, ну никак не могу!

At Dawn 20 сентября 2013 в 22:36#18+1
Не знаю как у вас, а у нас в Щелково-3 постоянный набор идет новых сотрудников.

гомер (заблокирован) 21 сентября 2013 в 09:17#190
Горгона: Вы извините конечно, но я в это не могу поверить, ну никак не могу!
старая байка,ещё с 90-х.Когда к нам импорт повалил,а читать по-забугорному не умели,ориентировались на картинки,а на них нарисовано мясо.И ботинки одноразовые для покойников покупали и много ещё с чем тогда наши совки столкнулись.

Шампусик 30 сентября 2013 в 23:41#200
А я там носки покупаю фирмы "Зувэй" Кыргызстан. Очень классные. Натуральные не сентетика

туту 14 октября 2013 в 17:19#21+3
Эта компания занимается подбором бесплатной рабочей силой типа без лоха и жизнь плоха. причём не только граждан снг но и россиян я была конечно предельно удивлена что стажировка не три пять дней а две недели ходишь туда как телок на привязи а потом говорят что она ещё и неоплачиваетсь а когда я договаривалась с человеком который меня туда отправил он мне усерался что всё оплачивается и кого слушать и кому верить? ладно потом когда садишся за кассу при предоставления паспорта отрабатываешь неделю тебя подставляют у тебя после инвентаризации появляются от куда ни возьмись лишних 500р а по контрольному чеку всё хорошо это как так? у самой ни копейки даже на хлеб а 500р появились да а я дура сижу здесь и благотворительностью занимаюсь что за бред ну и уволили. заработала я 6т 50р за эту неделю зарплату эту грёбаную ждала 42дня и вот чудо мне перечислили 2т 340р. я звоню в магаз и спрашиваю чё за дела? а меня ну осталось только послать было причесали по ушам про какую-то корректировку что если я у них неотрабатываю месяц то деньги урезаются не товарищи а я здесь причём не я вас покинула а вы меня попросили уйти вот и заплатити как было договорено короче отмазались просила телефоны хоть какаго руководства прямо нагло в глаза ответили мы незнаем не точто нельзя а незнают никаких номеров вообще разве может администратор так ответить? а когда я устраивалась ни о какой корректировке и речи не было я ещё при уме при памяти. короче концов ненайдёшь. текучка у них приличная как не зайду каждые три дня всё новые. кидалово одним словом. мотайте на ус!!!!!!

Dmitriy1ST 18 октября 2013 в 00:03#220
После каждого похода в этот чудо магазин, щипет в глазах, першит в носу. Долго отхожу. Как там вообще работать можно?

Шампусик 18 октября 2013 в 08:35#230
Я тоже заметила что постоянно новые девочки за кассой

Pashka 18 октября 2013 в 09:42#24+1
Устраивался туда на работу, в телефонном разговоре сказали железно зп. 35 000 р. на руки, в итоге на собеседовании сказали зп. 20 000 р. пожал руку и двинулся в направлении дома.

At Dawn 30 января 2014 в 16:44#250
Как же они меня достали. Номер бесполезно ставить в ЧС. В Щелково-3 исправно кто-то требуется. Называются по разному...

< 1 2 >

наверх

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.