Агентство недвижимости "Градомир"

Написать сообщение

Job-MO.ruФорумКомпании-работодатели

Последний ответ

Грею счастье 12 сентября 2017 в 20:05

+10
Привет всем!😃 Кто нибудь слышал , что то о компании Градомир?(агентство недвижимости). Позвонили, сказали якобы я откликнулась на их вакансию(хотя я этого не делала, и собственно вакансию такую в интернете не нашла) . Вот почитала отзывы, не одного плохого нет. По телефону сказали, что обучение идёт 2 недели, и оно не оплачиваемое. Стоит ли тратить время на эту контору? Вакансия называется Администратор-координатор.

Psixoz 12 сентября 2017 в 20:23

#1+6
бегите от недвижимости и от неоплачиваемых работ подальше
ЛЮБАЯ РАБОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ

неоплачивается благотворительность

работунша 12 сентября 2017 в 20:38

#2+3
И чему там обучаться 2 недели-вакансии потоком висят минимум полгода.

x-6 12 сентября 2017 в 22:13

#3+2
Psixoz, и куда бежать ....на шахту?

Грею счастье (автор темы) 13 сентября 2017 в 16:30

#4-1
Зовут работать в данную организацию, отзывы одни положительные! Кто-нибудь знает что либо об этом работодателе?

Kovalsky 13 сентября 2017 в 21:02

Может кто работает? Че глумитесь замкадыши?

A_Ku 10 октября 2017 в 08:24

Грею счастье, как у Вас успехи? ходили на собеседование? тоже получила отклик от этого агентства. Смущает, что вакансии круглогодично висят на сайте.

aka 11 октября 2017 в 20:03

мне в конце сентября прислали приглашение,и написали номер по которому могу записаться на собеседование!!! на звонки одни гудки!!! номер в сети набрал,поиск выдал что это рекрутер!!! Как мне известно рекрутер это сотрудник с не нормированным режимом,а тут во сколько не позвони не берет!!! может конкуренции боится!!! А про фирму искать ин форма цию в сети ни к чему. За отзывы даже сайты не несут ответственности

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.