ООО "НД Логистик", г. Химки

Написать сообщение

Job-MO.ruФорумКомпании-работодатели

Последний ответ

Соискатель1610 13 сентября 2017 в 20:26

0
При устройстве на работу водителем-экспедитором обещают "золотые горы" з/п 2000 рублей день с выплатами 2 раза в месяц, машина домашняя, развоз продукции по точкам в одном районе. По факту получается так: график 6/1, с 5-6 утра до 11-12 часов ночи, в единственный выходной тебя обязательно вызовут на работу или на дежурство, машины помойки, постоянно ломаются, рефрежиратор температуру не держит из за чего начинает таять (портиться) продукция, за которую ты материально ответственный, нагружают много, точки дают в разных концах Москвы, но ни как ни в одном районе, естественно за день всё развезти не реально, т.к. в основном разгрузка в сетевых магазинах, где приходится стоять в очереди часа по 4. Ну и то что развезти не успеваешь надо же сдать обратно, а товар не принимают, т.к. как уже было выше сказано, реф температуру не держит, зарплату начальник по имени Николай переводит кусками и так как должно быть, а так как ему удобно, иногда 6 тыс, иногда 3 тыс, иногда 10тыс. Вообщем когда ты получишь свои честно заработанные ты никогда не знаешь. Отработав 3 месяца, понимаешь, что в таком графике работать просто не реально, при увольнении мне должны были выплатить зарплату за полтора месяца, можно произвести не сложный расчет и становится ясно какая должна быть сумма, НО Николай когда меня расчитывал, объявил мне что я заработал за это время 11 тысяч рублей!!! На мой вопрос какого х..я? Ответ был, что типо на меня повесили товар который испортился в процессе перевозки + пропали несколько коробок колбасы 2 месяца назад и их тоже на меня повесили. Так как это было 2 месяца назад, я естественно спросил почему мне об этом раньше никто не сказал, он мне ответил, что всё это вычитывается из зарплаты при увольнении. В общем текучка там большая, работодатель наживается за счет водителей, которые вкалывают как проклятые и даже не стесняется этого. Никто не объясняет какие документы и кому ты должен сдавать, что бы тебе оплатили эти дни (всё естественно всплывает наружу в день зарплаты), из за того что машины постоянно ломаются, на ремонт ты гонишь эту машину сам, сидишь там ждёшь весь день пока всё сделают и этот день тебе тоже никто не оплатит! В общем говорить можно ещё очень долго, если вы хотите работать за бесплатно, то вам сюда!

Лунная 14 сентября 2017 в 07:22

весело. и сколько вы так отработали?

МилаяHR 15 сентября 2017 в 09:09

Лунная, написал же, 3 месяца

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.