Расширенный поиск     Города     Карта     Форум

Регистрация  ·  Войти

Москва →

Москомприватбанк

Job-MO.ruФорумКомпании-работодатели

Рейтинг темы: 2

Добавить комментарий

Управляющий   →   Тема открыта 5 мая 2012 в 15:42ответ     цитата     +2

Ув. форумчане. Кто нибудь сталкивался с Москомприватбанком
Ссылка: ссылка
Читаю вроде всё почестному, никаких взносов, всё даже карта бесплатна, только не пойму как им потенциальных клиентов искать, т.е. суть поиска в инете. С Ув.

Ilyaz   →   5 мая 2012, 16:18#1     ответ     цитата     0
Управляющий: Ув. форумчане. Кто нибудь сталкивался с Москомприватбанком Ссылка: ссылка Читаю... еще
Я знаю это банк, это 100% дочка Приват Банка ( Украина) #1 Коммерческий банк Украины. ( Я не могу за Вас найти клиентов, но если Вы хотите мою оценку банку она не отрицательна!) Банк , как банк из первой сотни...

Управляющий (автор темы)   →   5 мая 2012, 16:25  •  изменено в 16:33#2     ответ     цитата     0

Ну про Ваш случай, это просто глупо открывать, любому незнакомому члену власти..... не позвонив предварительно 02 , будь хоть он в трусах , хоть в форме. По моему вопросу:
У них дистанционное бесплатное обучение, ни о каких звонках по телефону и речи нет, создание сайта стоит денег. Просто не хочеться ехать за картой в Банк (которую они выдают за 15 минут) и после получения карты у меня есть доступ к обучающим программам и внутренним ресурсам Банка. Почитайте внимательно ссылку.

Ilyaz,
Про Банк я знаю, но все равно СПС за коммент. Вопрос по ссылке

Понаехал из Москвы,
Получается действительно обычный СПАМ, но как можно на нем заработать, сейчас практически на всех форумах блокируют рекламу. Бред какой то, получается. Предлагать банковские продукты в социальных сетях.

Imagin   →   5 мая 2012, 16:34#3     ответ     цитата     0

Управляющий, не знаю насколько заработать получится, но напрягло обязательное получение карты. Банк расширяет клиентскую сеть таким образом, придете в офис за картой-вам там активно будут впаривать все услуги банка.

Ilyaz   →   5 мая 2012, 16:36#4     ответ     цитата     0
Это просто банковский агент! Работа для агента по продаже. Суть ты просто 100% на проценте! Нет никакого фикса - стандартная агенская схема!

Понаехал из Москвы   →   5 мая 2012, 16:38  •  изменено в 16:39#5     ответ     цитата     0

Управляющий: Ну про Ваш случай, это просто глупо открывать, любому незнакомому члену власти..... не позвонив... еще
Так я написал там и легальный вариант такой работы. Свой коммерческий сайт создать - и всех делов-то...

Ilyaz: Это просто банковский агент! Работа для агента по продаже. Суть ты просто 100% на проценте! Нет никакого фикса - стандартная агенская схема!
Да, но и работаешь ты тоже "по случаю"...

Управляющий (автор темы)   →   5 мая 2012, 16:42#6     ответ     цитата     0

Imagin: Управляющий, не знаю насколько заработать получится, но напрягло обязательное получение карты. Банк... еще
Согласен с Вами на 100. Ну и пусть впаривают, а я не возьму, у карты даже годового обслуживания нет.И я могу не работать для них вообще по их условиям и влюбое время начать работать. Короче жду коммента от того кто хоть как то это прошел и получил доступ к рессурсам, а так гадать вилами по воде.

Понаехал из Москвы   →   5 мая 2012, 16:44  •  изменено в 16:47#7     ответ     цитата     0

Вот их раздел "Отзывы" ссылка
Читаем правила их "отзывов"... И понимаем, что кроме похвалы, ничего не будет опубликовано. Значит там "дерьмократия", и реальных отзывов не будет.

Особенно понравился отзыв:
"15.03.2012 Наталья - посетитель. Тут есть кто живой?"

Imagin   →   5 мая 2012, 16:48#8     ответ     цитата     0

Управляющий, как человек, который впаривал банковские продукты, могу сказать, что могут впарить под предлогом обязательной услуги, уже подключенной к карте.

Дело ваше, но как-то подозрительно это

Управляющий (автор темы)   →   5 мая 2012, 17:26#9     ответ     цитата     +1

Imagin: Управляющий, как человек, который впаривал банковские продукты, могу сказать, что могут впарить под... еще
Самое интересное, если не поверите, ( но могу дать информацию о себе через почту естественно) о том что я не понаслышке знаю банковскую систему. Проработал более 17 лет руководителем в Банке,(назад не хочу) и знаю как впаривать кредиты, карты, и прочую лабудень. Но когда я работал, не было интернет агентов и я тупо заставлял делать агрессивную рекламу (растяжки, буклеты, листовки и пр. или просто сидеть и операционистам обзванивать организации ( от обзвона толку никакого) и поверьте это (реклама) оккупается мгновенно и не стоит затрат какие несет с этим "интернет агентом" МОсКОМПРИВАТБАНК.(обзвон агентов, выпуск карт. менеджеры и пр.) Проще выпускать конкуретноспособные продукты.
По поводу обязательных услуг, Вы можете отказаться даже от Мобильного Банка если он платный. И судя по отзывам агентов, их видать всего 3 доходяги, которые молчат как партизаны, мне вообще ничего не ясно.
Какой физик ( имею ввиду физ.лицо) будет переписываться со мною в социальных сетях по банковским продуктам, проще ему в Банк позвонить и всё если он такой (Банк) хороший и про меня как интернет -агента вообще забыть или он мне будет свои перс. данные в сети выкладывать?

Imagin   →   5 мая 2012, 17:38#10     ответ     цитата     +1

Управляющий, почему не поверю? Верю. Я работала с корп. клиентами в банках и тоже не помню, чтобы были интернет-агенты. Просто вот этот набор выглядит как покупка клиента за 500р. Да и сам банк особого доверия не вызывает. Конечно никто никаких данных по соц сетям передавать не будет, так что скорее всего и заработать не получится. Так что, мое мнение -просто не очень удачное расширение сети.

Понаехал из Москвы   →   5 мая 2012, 17:47#11     ответ     цитата     0

Управляющий: Imagin, Самое интересное, если не поверите, ( но могу дать информацию о себе через почту... еще
Да, с этим я согласен полностью!
Какой смысл потенциальному клиенту в услугах такого агента? Кто решил стать клиентом банка - тот найдёт возможность посетить отделение банка лично. Сам так поступаю, кроме "зарплатных" карт на работе (их заказывает бухгалтерия).

Управляющий (автор темы)   →   10 мая 2012, 17:29#12     ответ     цитата     0

Всё узнал. Короче смысл Агента найти любого чела где угодно, хоть на остановке, а точнее номер сотового + ФИО который воспользовался бы услугами Банка . За одну карту, которую оформит чел, агенту от 50 до 150 рублей полагается. На этом очень трудно заработать, поскольку в Банке обычные не конкурентные продукты.

Job-MO.ruФорумКомпании-работодатели

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.