Расширенный поиск     Города     Карта     Форум

Войти

ООО "АРО-Интеграция"

Job-MO.ruФорумКомпании-работодатели

Рейтинг темы: 60

Добавить комментарий

1 2 3 4 5 69 >

Софья   →   Тема открыта 4 июня 2012 в 11:09ответ     цитата     +60

Кто что-нибудь слышал о компании "АРО-Интеграция"?

Kate76   →   4 июня 2012, 12:42#1     ответ     цитата     +1
судя по всему лохотрон - не углубляясь, видно по количеству и разнообразию (чрезмерному) вакансий.........хотя я могу и ошибаться....

Эльмира Рахимова   →   4 июня 2012, 12:58#2     ответ     цитата     0

Это страховая компания.

basically   →   4 июня 2012, 14:05#3     ответ     цитата     0

Софья, глаза мозолит уже сколько времени...

MikeSM   →   4 июня 2012, 15:04#4     ответ     цитата     +1
мутная контора...раз им кинул резюме - ни ответа ни привета (кидаю только если подхожу под требования
и уверен что справлюсь)

после раз здесь внес их в черный список - опять вижу, два вставил,
опять сегодня очередной их заход

Софья (автор темы)   →   5 июня 2012, 13:49#5     ответ     цитата     +1

Kate76, тоже так подумала.

MikeSM, я отослала им резюме и мне пришло приглашение, но пока я думала и ждала ваших ответов название вакансии, добавленная в закладки, изменилось 2 раза. Да и вообще все их вакансии слишком похожи одна на другую, а вот названия сильно отличаются, странно все это.

Может я и не права, но решила не ехать.
Спасибо всем за ответы!

М@sянечк@   →   13 июня 2012, 19:23#6     ответ     цитата     0

Кто работал в данно компании или работает.Условия и чтотпо деньгам

Масюшка   →   6 июля 2012, 13:33#7     ответ     цитата     0
Я тоже отослала своё резюме им на 2 вакансии, на одну отказ пришёл, а на 2ю приглашение на собеседование, но меня тоже смутило огромное количество вакансий, которые долго уже висят, да и опыта там не надо, образование тоже не принципиально и зп нормальная, мне кажется это сказка, вот и не поехала на собеседование...

АРТУР   →   6 июля 2012, 22:16#8     ответ     цитата     -3
Доброго времени суток! Читаю вас и не понимаю - вы работу ищете или цель у вас компании косточки перемыть?
Половина из вас даже на собеседование не ездили. А вот съездите! Хоть рази интереса))))) Ну раз уж лохотрон как вы это привозносите, мутная контора.... По своему опыту вижу (а я рекрутер с довольно большим стажем) что компания молодая. Это кстати подтвердилось на вводной лекции - Галина всем честно говорит: "Компании как юр лицу - два месяца, команда раньше работала в каком то фонде (не помню как называется, что то с театралами связано)"
Так вот по обилию вакансий и их не постоянтсву видно что компания молодая, но с большими планами. То что вакансии меняют свой текст это вполне нормально - они р е д а к т и р у ю т с я. Или вы хотите сказать, что вчера в вакансии требования были как к програмисту а сегодня как к юристу?)))))) Смешно! Просто менеджеры размещают вакансию и смотрят откликаются люди или нет. В случае недостаточного результата меняют пару слов, удаляют лишнее добавляют нужное - суть таже только сказано по другому.
Кстати ту информацию которую дают на собеседованиях и вводной лекции вы нигде не узнаете...
Удачи вам всем! Поменьше возмущайтесь и меньше сидите на подобных форумах))))
Хотя кому работать а кому языком трепать.... Я попробую, авось получится - отбор тут будь здоров. Сегодня четко дали понять - работать придется, причем очень интенсивно, особенно в начале.

Эльмира Рахимова   →   7 июля 2012, 00:38#9     ответ     цитата     +5

АРТУР: Доброго времени суток! Читаю вас и не понимаю - вы работу ищете или цель у вас компании косточки... еще
Артурчик, сколько Вам заплатили за подобную рекламу? Замануха!

SkyLady   →   9 июля 2012, 15:44#10     ответ     цитата     0

Поиск вакансий в Московской области кишит объявлениями этой фирмы. Может кто-нибудь знает что это за фирма? Можно ли ей доверять?

Артемий   →   9 июля 2012, 16:18#11     ответ     цитата     -3
У меня к Вам тот же вопрос? Даже нет. КТО заплатил Вам за антирекламу. Кстати я никого не рекламирую - просто я ЗНАЮ как работают рекрутеры и могу объяснить ситуацию, причем приводя доводы и используя логику и факты. А Вы же просто обсуждаете то чего не знаете.

ПАВ   →   9 июля 2012, 16:31#12     ответ     цитата     0
всем привет! только что был на 1ом собеседовании и если честно то ни чего мне толком не сказали,только приглашение на бесплатный семинар в этотчеиверг! и как я понял компания работает не в сфере страхования,а с пенсионным фондом это все что мне сказали!

Nord   →   9 июля 2012, 18:24#13     ответ     цитата     0
Всем привет, я завтра на собеседование иду в эту фирму, обязательно отпишусь что по чем

Осень   →   9 июля 2012, 18:38#14     ответ     цитата     +4
АРТУР, ну какие же дешевые у вас уловки и приемы в этой вашей статье. Шито белыми нитками. Эх, было бы просто здорово, если бы весь обман был бы таким примитивным. Любопытно, какую аферу собирается развернуть ваша контора? ПО переводу пенсионных накоплений граждан из гос.фонда в негосударственный?

Просьба не отвечать - лапшу на уши не принимаю. Долго хихикала над вашей статьей, не удержалась выразить свои эмоции.

Артемий   →   10 июля 2012, 11:55#15     ответ     цитата     -3
Удачи оставаться - понял что люди сдесь собрались просто пообливать грязью компании. Кстати я не остался там работать, далеко ездить. Просто обидно за компанию....

Job-MO.ruФорумКомпании-работодатели

1 2 3 4 5 69 >

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.