Расширенный поиск     Города     Карта     Форум

Регистрация  ·  Войти

Москва →

Какой видеорегистратор выбрать?

Job-MO.ruФорумКурилка

Добавить комментарий

1 2 3 4 5 611 >

parampampam   →   Тема открыта 27 декабря 2011 в 12:32ответ     цитата

Всем привет и с наступающим!!! какую марку/модель посоветуете???хотелось бы сочетание цены и качества.

рыбачек   →   27 декабря 2011, 13:15#1     ответ     цитата

Peгистратор+ Навигатор 7",4GB, AVвх,128RAM

Вождь   →   27 декабря 2011, 13:21#2     ответ     цитата

видеорегистратор имеется в виду для машины? или просто в туалет поставить?

рыбачек   →   27 декабря 2011, 13:23#3     ответ     цитата

Вождь: видеорегистратор имеется в виду для машины? или просто в туалет поставить?
Чего там в туалете смотреть как мимо унитаза мочатся?

Вождь   →   27 декабря 2011, 13:25#4     ответ     цитата

рыбачек: Чего там в туалете смотреть как мимо унитаза мочатся?
конечно, это же самое актуальное... потом на ютуб...

рыбачек   →   27 декабря 2011, 13:34#5     ответ     цитата

Вождь: конечно, это же самое актуальное... потом на ютуб...
Пионеры давно бросили так шкодить, регестратор должен себя акупить!!!

рыбачек   →   27 декабря 2011, 13:41#6     ответ     цитата

3 Plus: Видеорегистратор окупает себя не только при разговоре с "дураком на дороге", но ещё... еще
Пусть смотрят и завидуют!!!

Всадник   →   27 декабря 2011, 14:20#7     ответ     цитата

Каркам

parampampam (автор темы)   →   27 декабря 2011, 14:33#8     ответ     цитата

Вождь: видеорегистратор имеется в виду для машины? или просто в туалет поставить?
для машины, разумеется фантазии у Вас, однако...

747   →   27 декабря 2011, 17:37#9     ответ     цитата
parampampam, о, актуальная темка, я как в одну дурилку чуть не въехала (она поворотником меня дезинформировала), сразу поставила регистратор. Недорогой, за двушку нормально, и до сих пор служит честно!!! Отзывы у работников авто 49 тоже у них хорошие, ИНТЕГО называется. Моделей много, лучше брать с ночным видением!

Алексей   →   27 декабря 2011, 17:47#10     ответ     цитата
ссылка вот такой считаю самым лучшем по соотношению цена качество имел опыт общения с многими моделями.

Надюшка   →   24 февраля 2012, 10:01#11     ответ     цитата
Приближается д.р. мужа. Хочется сделать полезный подарок и осуществить его давнюю мечту о видеорегистраторе в машину. В магазине выбор большой, а я не разбираюсь в этом деле ни шиша. Чтобы избежать ситуации, когда женщина становится "потенциальной жертвой" продавцов мальчиков-консультантов, хотелось бы спросить совета у незаинтересованной стороны. Может кто поделится опытом? Кто каким пользуется и так ли он нужен вообще?

Призрак (заблокирован)   →   24 февраля 2012, 10:31#12     ответ     цитата

отвечу по пунктам..
Надюшка: и так ли он нужен вообще?
я тоже много раз задавал себе этот вопрос.но пересмотрев массу роликов в инете,когда эта маленькая штучка спасала не только семейный бюджет,но и от тюрьмы-решил НУЖЕН.даже если он и пригодится всего один раз за несколько лет..спорных ситуаций на дороге масса,я уже не говорю о подставщиках(как водителях так и пешеходов).
Надюшка: Кто каким пользуется
тут всё зависит от толщины кошелька..меньше 4-5 .т.р одно барахло..мне подарили на 23-е,но выбирал я сам..выбирал долго..везде есть "+" и "-".подобрал золотую середину(ну это я так думаю).две камеры,gps-передатчик с дисплеем за 4 т.р..тестовые сьёмки в магазине показали неплохую сьёмку,но плохое воспроизведение на аппарате.это меня не остановило от покупки т.к. важнее всего возможность камеры зафиксировать.а воспроизвести в отличном качестве можно и на телевизоре..

Надюшка   →   24 февраля 2012, 10:39#13     ответ     цитата
Призрак, спасибо. С первым пунктом согласна на 100%
А по второму есть еще вопросы...Много, т.к. я дуб в этом деле. Какой производитель все-таки лучше?

RooXSi   →   24 февраля 2012, 10:45#14     ответ     цитата
Призрак, Я вот тоже планирую купить регистратор, но какой не знаю. Какой купили Вы?

Странник 86   →   24 февраля 2012, 10:46#15     ответ     цитата

Надюшка: Призрак, спасибо. С первым пунктом согласна на 100% А по второму есть еще вопросы...Много,... еще
Привет!Три года пользуюсь пионером-две камеры,4 гига,блютус.Пока не выдергивается!!!

Job-MO.ruФорумКурилка

1 2 3 4 5 611 >

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.