Куда идти работать

Написать сообщение

Job-MO.ruФорумПервая работа

Последний ответ

Ereretik 26 января 2018 в 17:45

+54
Образование 9 классов,19 лет в армию не берут, не знаю куда идти работать ,помогите!

< 1 2 3 4 >

2712 26 января 2018 в 17:49

Рыба (заблокирован) 26 января 2018 в 18:02

circon 26 января 2018 в 18:35

Сам не найдешь , никто не поможет , у меня сын так же начинал , правда я ему помог устроиться , но учеником за 10000 рублей , сейчас работает неплохо , получает хорошо . прошло с момента своего первого опыта уже 8 лет . так что ищи куда учеником сунуться , и желательно по какой нибудь профессии , не разнорабочим

ЦЛВ (заблокирован) 26 января 2018 в 18:50

Рыба (заблокирован) 26 января 2018 в 18:57

Снег-95 (заблокирован) 26 января 2018 в 19:06

Strannik 26 января 2018 в 19:59

#7-4
Интересно, а где «знатоки» и «мудрые женщины» (голые королевы форума) кои настолько всемогущи что слету дают ответ на любой «серьёзный вопрос»? Что-то не видать «орлов» с курячьей попой. М-да... Видимо попу им все таки надрали... У сих «орлов» опять конфуз вышел, ну, ни как даже при помощи бульдозера и мощного крана задним ходом, в пьяном виде по встречке на красный свет выбраться из тупика не могут! А грозились то... Крутые перцы, дубовые стояки (лопнувшие во время интимной близости) и все такое...

А в итоге. Как гадить, так времени хватает. А как помочь, как за инвалидом и пожилым человеком поухаживать... так только пыль столбом на дороге, да кусты трещат... Времени видишь ли у них нет... Тут вот ссылка один такой аника-воин браво говорил что он готов отвечать на все серьёзные вопросы, он дока и спец по всем вопросам и в любой сфере...

И где же он теперь? И где ответ бравого вояки выполжающего из... опы...

Горгона (заблокирован) 26 января 2018 в 20:06

ЦЛВ (заблокирован) 26 января 2018 в 20:22

Рыба (заблокирован) 26 января 2018 в 20:56

circon 26 января 2018 в 21:21

#11+1
Тормошить родню всю , вдруг кто куда учеником пристроит , а без помощи устроится на фирму учеником можно , но сложно найти .

JK190 (заблокирован) 26 января 2018 в 21:23

Рыба (заблокирован) 26 января 2018 в 21:42

Strannik 27 января 2018 в 00:07

#14-4
Рыба, на чужой каравай рот не разевай. Ты милок давай ка свою родню тормоши. Высоко взлетел, смотрю понравились тебе высоко летать. Ты летай, да в чужие гнезда не заглядывай, а то падать ой как больно будет.
Горгона: Писец какие все звиздодельные.
А чего ты хотела, «кухарка»? Ты же ведь итак всю плиту заняла, да на соседей по кухне с поварешками да ухватами бросаешся как сумасшедшая. Сама же здесь «фабрику звезд» здесь устроила. Императрицей захотелось быть? А корона тебе случаем не тяжела, а милочка (равно как и твоим знакомым)? Смотри как бы вместе с короной голова не отвалилась...

Матрос 27 января 2018 в 00:09

Ereretik, Если нет денег чтобы учится то иди в торговлю, в магаз какой нибудь типа Эльдорадо, если нет желания то только такси там и деньги и возьмут без вопросов но и понимай что после такси другую работу найти будет не реально

circon 27 января 2018 в 01:07

#16+1
Странник , вы какой то обиженый и злой, почему ?

Strannik 27 января 2018 в 03:12

#17-4
circon: Странник , вы какой то обиженый и злой, почему ?
Не, я добрый. А насчёт обид... Да как Вам сказать... Вы не священник, и мы не на исповеди... А чтобы Вы сами сказали, если бы на Ваших близких без Вашего ведома пытались навалить оплату долгов, пытались настраивать их против Вас, распускали грязные слухи и сплетни, и только потому, что некто живёт с Вами в одном районе и считает что Вы ему сильно мешаете, что Вы имеете прямое отношение к его делам, хотя в реальности - нет? Вам не было бы обидно, что Вам этот некто специально создаёт разного рода неприятности, только потому, что он думает (видя на экране мобильного Ваш номер, слыша в трубке Ваш голос) что это Вы ему звоните, хотя в реальности Вы с ним даже не знакомы, и у Вас нет его номера телефона? И он даже не делает попыток разобраться что на самом деле происходит. Он сразу начинает махать кулаками «морально избивая» и издеваясь над Вами и Вашими близкими. Он пытается отрезать Вас от всех с кем Вы общаетесь, обманывает Вас по телефону, выдавая себя за Вашего близкого. Он утверждает что Вы все знали (скажем, при помощи тех же родственников), хотя в реальности Вы вообще ничего не знали и для Вас то что происходило было полной загадкой. А Вы между тем его ни разу не обидили, ни оскорбили, Вы жили тихой и мирной жизнью ни кого не трогая. Чтобы Вы бы чувствовали на моём месте после хотя бы вышеизложенного?

Не говоря уже о том, что у Вас было подорвано здоровье, и что Вы вынуждены выйти на пенсию что реально означает конец работы. И что эта фашистская сволочь и моральная уродина будет радоваться жизни, получать в четверо больше Вашей пенсии... И мало того, когда ты ему кричал «СТОП! ОСТАНОВИСЬ, СЕССИЯ ОСТАНОВЛЕНА! Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ, МНЕ БОЛЬНО!» он продолжал, он не слышал, он хотел отобрать у тебя все... Он бешено хохотал и куражился... Вам бы не было обидно? И как бы Вы поступили в данной ситуации, живя один, не имея ни средств, ни друзей, кои могли бы помочь беде?

Рыба (заблокирован) 27 января 2018 в 06:13

Psixoz (заблокирован) 27 января 2018 в 08:04

ЦЛВ (заблокирован) 27 января 2018 в 08:34

Psixoz (заблокирован) 27 января 2018 в 08:42

ЦЛВ (заблокирован) 27 января 2018 в 08:47

Psixoz (заблокирован) 27 января 2018 в 08:54

circon 27 января 2018 в 09:39

#24+2
Strannik у меня родственники что идолы , и кроме матери у меня особо то среди родни и приближенных нет , потому что я что думаю ,то и говорю и мне пох..рену что там обо мне подумают ,я знаю то что знаю ,и заткну их язык им же в опу , поэтому они не любят со мной общаться , у них более высокие в жизни принципы - украсть , красиво жить , и при этом выглядеть как сам господь бог , лицемерия я не выношу в принципе. я живу своей жизнью со своими проблемами и своей семьей .

Psixoz (заблокирован) 27 января 2018 в 10:04

< 1 2 3 4 >

наверх

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.